• network-cell-analyzer
    Analyseur de réseaux GSM (2G/3G/4G) nomade multi-opérateurs avec batterie intégrée.

    >> ACHAT IMMEDIAT <<

    • 1 Testeur de réseaux 2G/3G/4G + carte SIM,
    • 1 antenne 2G/3G/4G,
    • 1 chargeur 5V 2A,
    • 1 câble micro USB,
    • 1 housse de transport.
  • woocommerce-placeholder

    Cet émetteur-récepteur se compose d’un laser DFB de 1310 nm, d’un filtre WDM à photodiode APD de 1577 nm et d’un préamplificateur dans un sous-ensemble optique hautement intégré pour des applications EPON de 1,25G en amont et de 10G en aval jusqu’à 20 km. 
    – Interface optique SC/UPC.
    – Kit SFP+

  • voltaware-triphase

    Le Voltaware permet le suivi et le détail de la consommation électrique globale, mais aussi l’identification de vos appareils les plus consommateurs. Simple à brancher et facile à configurer, il permet de surveiller et de mieux gérer votre consommation au quotidien.

  • voltaware4

    Le Voltaware permet le suivi et le détail de la consommation électrique globale, mais aussi l’identification de vos appareils les plus consommateurs. Simple à brancher et facile à configurer, il permet de surveiller et de mieux gérer votre consommation au quotidien.

  • network-cell-analyzer

    Multi-operator nomadic GSM (2G/3G/4G) network analyser with integrated battery.

    Elements supplied in the pack:

    • 1 Network tester 2G/3G/4G + SIM card,
    • 1 2G/3G/4G antenna,
    • 1 5V 2A charger,
    • 1 micro USB cable,
    • 1 carrying case.