• kit caméra de recul sans-fil numérique et nocturne + écran 7" 1

    Kit caméra de recul + écran numérique sans-fil (jusqu’à 100 mètres) pour tous véhicules : poids-lourds, camions, véhicules de chantier… Mire de recul numérique, vision nocturne automatique, résistance mécanique de 8G et étanchéité IP69K.

  • Alerte anti-somnolence au volant 1

    Le GM-330 est livré avec une caméra hautes performances, un SOC et un processeur d’image détectant intelligemment l’état d’éveil et de somnolence du conducteur mais aussi la négligence visuelle, en temps réel pendant la conduite.

    • Processeur d’image CMOS
    • Led infrarouge invisible
  • Voltaware triphasé + abonnement 1 an 1

    Le Voltaware permet le suivi et le détail de la consommation électrique globale, mais aussi l’identification de vos appareils les plus consommateurs. Simple à brancher et facile à configurer, il permet de surveiller et de mieux gérer votre consommation au quotidien.

  • Voltaware monophasé + abonnement 1 an 1

    Le Voltaware permet le suivi et le détail de la consommation électrique globale, mais aussi l’identification de vos appareils les plus consommateurs. Simple à brancher et facile à configurer, il permet de surveiller et de mieux gérer votre consommation au quotidien.

  • NCA-234G - 2G/3G/4G MOBILE NETWORK ANALYSER 1

    Multi-operator nomadic GSM (2G/3G/4G) network analyser with integrated battery.

    Elements supplied in the pack:

    • 1 Network tester 2G/3G/4G + SIM card,
    • 1 2G/3G/4G antenna,
    • 1 5V 2A charger,
    • 1 micro USB cable,
    • 1 carrying case.

  • 10G EPON ONU PRX30 SFP+ 1

    Emetteur-récepteur SFP+ Bidirectionnel pour EPON Asymetrique 10G/1G (ONU) équipé d’un laser DFB haute puissance 1310 nm pour la transmission (1,25 Gbps, 1577 nm) et d’un APD à haute  sensibilité 1577 nm pour la réception (10,3125 Gbs).
    Portée maximale de 20km sur une fibre SMF.
    Alimentation 3,3 Volts.

  • Composants optique 1
  • Câble coaxial type LMR400 assemblé - N mâle/N mâle 1

    Câble coaxial assemblé à très faible perte de signal muni de connecteurs N (Mâle/Mâle).
    • Très faible perte de signal
    • Flexible
    • Résistance aux U.V

  • Adaptateur SMA Femelle / SMA Femelle 1

    Adaptateur SMA Femelle / SMA Femelle pour connecter 2 câbles possédant un connecteur SMA Mâle. 

  • Caméra de recul sans fil 2,4 GHz supplémentaire 1

    Doté d’un traitement anti-reflet, cette caméra additionnel pour le Kit CRSF propose une liaison sans fil de plus de 100m, une vision infrarouge, une mire de recul.
    Convient à tous véhicules et engins de chantiers grâce à sa résistance mécanique 8G et son étanchéité IP69K.