• Voltaware triphasé + abonnement 1 an 1

    Le Voltaware permet le suivi et le détail de la consommation électrique globale, mais aussi l’identification de vos appareils les plus consommateurs. Simple à brancher et facile à configurer, il permet de surveiller et de mieux gérer votre consommation au quotidien.

  • Voltaware monophasé + abonnement 1 an 1

    Le Voltaware permet le suivi et le détail de la consommation électrique globale, mais aussi l’identification de vos appareils les plus consommateurs. Simple à brancher et facile à configurer, il permet de surveiller et de mieux gérer votre consommation au quotidien.

  • NCA-234G - 2G/3G/4G MOBILE NETWORK ANALYSER 1

    Multi-operator nomadic GSM (2G/3G/4G) network analyser with integrated battery.

    Elements supplied in the pack:

    • 1 Network tester 2G/3G/4G + SIM card,
    • 1 2G/3G/4G antenna,
    • 1 5V 2A charger,
    • 1 micro USB cable,
    • 1 carrying case.

  • 10G EPON ONU PRX30 SFP+ 1

    Emetteur-récepteur SFP+ Bidirectionnel pour EPON Asymetrique 10G/1G (ONU) équipé d’un laser DFB haute puissance 1310 nm pour la transmission (1,25 Gbps, 1577 nm) et d’un APD à haute  sensibilité 1577 nm pour la réception (10,3125 Gbs).
    Portée maximale de 20km sur une fibre SMF.
    Alimentation 3,3 Volts.

  • Composants optique 1
  • Câble coaxial type LMR400 assemblé - N mâle/N mâle 1

    Câble coaxial assemblé à très faible perte de signal muni de connecteurs N (Mâle/Mâle).
    • Très faible perte de signal
    • Flexible
    • Résistance aux U.V

  • Adaptateur SMA Femelle / SMA Femelle 1

    Adaptateur SMA Femelle / SMA Femelle pour connecter 2 câbles possédant un connecteur SMA Mâle. 

  • Caméra de recul sans fil 2,4 GHz supplémentaire 1

    Doté d’un traitement anti-reflet, cette caméra additionnel pour le Kit CRSF propose une liaison sans fil de plus de 100m, une vision infrarouge, une mire de recul.
    Convient à tous véhicules et engins de chantiers grâce à sa résistance mécanique 8G et son étanchéité IP69K.

  • Tablette Android encastrable 10" 1

    • Tablette 10 pouces encastrable
    • Processeur 8-Core ARM Cortex A7 CPU, 1.2GHz
    Alimentation POE (via IEEE)
    • Android 6.0.1 – 2Go RAM
    • Nand Flash : 8GB
    • Connectivité : WiFi, Ethernet, Bluetooth
    • Ports : 1x USB 2.0 , 1x MicroUSB (OTG), 1x DC Jack

  • Antenne directive extérieure GSM/DCS/3G/4G 1

    3G | 4G

    • Dimensions : 293mm x 210mm x 65 mm
    • Gain : 8-9 dBi
    • Câble et connecteurs sur mesure à la demande